
влевовправо
Современный стильный комод тумба с дверцами, полками и ящиками в гостиную, зал Fidel E Blonski
- В наличии
9 008 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный комод-тумба в гостиную Fidel E в стиле модерн, шириной 135 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в комбинации цветов дуб крафт золотой и серый графит. Комод Fidel E состоит из трех выдвижных ящиков и двух тумб с полками внутри. Относится к модульной мебели Фидель, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры комода Fidel E:
- Ширина - 135 см;
- Высота - 91 см;
- Глубина - 42 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 19 мм (дуб крафт золотой) и ламинированная ДСП, толщиной 16 мм (графит);
- Кромка - ABS 0,45 и 2 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Цвета мебели Fidel:
Все элементы мебели Фидель:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=fidel
![]() |
|


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 135 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 008 ₴








