
влевовправо
Навесная книжная полка в гостиную Fidel D Blonski
- В наличии
1 371 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная книжная полка в гостиную Fidel D шириной 135 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб крафт золотой и серый графит. Относится к модульной мебели Фидель, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры полки Fidel D:
- Ширина - 135 см;
- Высота - 33 см;
- Глубина - 25 см.
Цвета мебели Fidel:
Все элементы мебели Фидель:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=fidel
![]() |
|


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 332 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Ширина (длина) полки | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 371 ₴







