
влевовправо
Высокий стеклянный шкаф витрина сервант для посуды в гостиную, зал в современном стиле Fidel H Blonski
- В наличии
11 811 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная высокая витрина в гостиную Fidel в стиле модерн, шириной 90 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в комбинации цветов дуб крафт золотой и серый графит. Витрина Fidel H состоит из секции со стеклянными полками для посуды или декора и секции с полками из ЛДСП. Относится к модульной мебели Фидель, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Комплектуется LED подсветкой за дополнительную плату.
Размеры низкой витрины Fidel H:
- Ширина - 90 см;
- Высота - 201 см;
- Глубина - 42 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 19 мм (дуб крафт золотой) и ламинированная ДСП, толщиной 16 мм (графит);
- Кромка - ABS 0,45 и 2 мм.
Цвета мебели Fidel:
Все элементы мебели Фидель:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=fidel
![]() |
|


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2005 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ, стекло |
- Цена: 11 811 ₴








