
влевовправо
Навесная полка для книг в гостиную 138 см Adam U Blonski
- В наличии
972 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг в гостиную Adam в скандинавском стиле, шириной 138 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов белый (нимфеа альба) и дуб каменный. Относится к модульной мебели Адам, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры полки Adam U:
- Ширина - 138 см;
- Высота - 22 см;
- Глубина - 20 см.
Цвета мебели Адам:
Все элементы мебели Адам:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=adam


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 221 мм |
| Глубина полки | 203 мм |
| Ширина (длина) полки | 1380 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 972 ₴




