
влевовправо
Современный белый книжный шкаф пенал с полками в гостиную, комнату в скандинавском стиле Adam V Blonski
- В наличии
7 159 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный шкаф-пенал 2Д в гостиную Adam в скандинавском стиле, шириной 54 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в комбинации цветов белый (нимфеа альба) и дуб каменный. Шкаф-пенал 2Д Adam V состоит из двух секций с закрытыми полками для книг. Относится к модульной мебели Адам, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Пенал 2Д Adam V универсальный - складывается как на правую так и на левую стороны.
Размеры пенала 2Д Adam V:
- Ширина - 54 см;
- Высота - 203 см;
- Глубина - 41 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 16мм;
- Кромка - ABS 0,45 мм для внутренних элементов, и 2 мм для боковин и крышек элементов;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - деревянные в цвете дуб лакированный с хромом.
Цвета мебели Адам:
Все элементы мебели Адам:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=adam


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2025 мм |
| Глубина шкафа | 410 мм |
| Ширина шкафа | 537 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 159 ₴






