
Современная модульная белая стенка под телевизор в гостиную, зал в скандинавском стиле Adam Blonski 282 см
- В наличии
21 995 ₴
Модульная мебель в гостиную Adam в скандинавском стиле, шириной 282 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в комбинации цветов белый (нимфеа альба) и дуб каменный. Комплект состоит из высокой витрины с полками, низкой витрины с закрытыми и открытыми полками; тумбы под телевизор и навесной полки. Стенка относится к модульной мебели Адам, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Высокая витрина универсальная - собирается как на левую, так и на правую стороны.
Общие размеры комплекта:
- Ширина - 282 см;
- Высота - 203 см;
- Глубина - 41 см.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- Витрина высокая - 54*203*41 см;
- Тумба ТВ - 138*48*41 см;
- Витрина низкая - 90*162*41 см.
- Полка навесная - 138*22*20 см.
К комплекту можно заказать другие элементы мебели Адам или изменить комплектацию стенки.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 16мм;
- Кромка - ABS 0,45 мм для внутренних элементов, и 2 мм для боковин и крышек элементов;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - деревянные в цвете дуб лакированный с хромом.
Цвета мебели Адам:
Все элементы мебели Адам:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=adam


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 914 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2025 мм |
| Глубина стенки | 410 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2817 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло прозрачное, МДФ пленочный |
- Цена: 21 995 ₴











