
влевовправо
Настенное зеркало в прихожую, коридор Чос
- Под заказ
Отправка с 03 мая 20261 540 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Чос шириной 62 см. Относится к модульной мебели Чос, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в любой коридор.
Размеры зеркала ЧОС:
- ширина - 62 см;
- глубина - 6 см;
- высота - 78 см.
Цвета мебели Чос:
Все элементы мебели Чос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Чос


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 1 540 ₴





