
влевовправо
Настенная вешалка для верхней одежды в прихожую Чос WIE55
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20261 480 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вешалка WIE55 Чос шириной 56 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в цвете дуб тахо. Относится к модульной мебели Чос, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в любой коридор.
Размеры вешалки ЧОС:
- ширина - 56 см;
- глубина - 25 см;
- высота - 148 см.
Цвета мебели Чос:
Все элементы мебели Чос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Чос


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Черный |
- Цена: 1 480 ₴






