
влевовправо
Современный узкий комод-тумба на металлических ножках в прихожую, коридор в стиле лофт Чос КОМ1D1S
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20265 080 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная узкая тумба-комод КОМ1D1S в прихожую Чос в стиле лофт, шириной 62 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб тахо и чёрный. Тумба состоит из выдвижного ящика и закрытой ниши с полками. Относится к модульной мебели Чос, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в любой коридор.
Тумба КОМ1D1S универсальная, складывается как на левую, так и на правую стороны.
Размеры тумбы КОМ1D1S ЧОС:
- ширина - 62 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 111 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые, компании GAMET;
- Петли - компании SAMET.
Цвета мебели Чос:
Все элементы мебели Чос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Чос


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб Тахо |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 080 ₴








