
влевовправо
Стильная закрытая высокая узкая обувница, тумба для обуви в прихожую, коридор в стиле лофт Чос BUT3D
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20265 990 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая узкая тумба для обуви BUT3D в прихожую Чос в стиле лофт, шириной 56 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб тахо и чёрный. Тумба для обуви состоит из трех секций с полками, с горизонтальным способом хранения. Относится к модульной мебели Чос, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в любой коридор.
Размеры тумбы для обуви BUT3D ЧОС:
- ширина - 56 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 127 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Петли - компании SAMET.
Цвета мебели Чос:
Все элементы мебели Чос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Чос


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб Тахо |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 5 990 ₴







