
Стильный узкий маленький распашной шкаф с зеркалом для верхней одежды в прихожую, коридор лофт Чос SZF1D1S
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20268 920 ₴
Распашной маленький шкаф SZF1D1S в прихожую Чос в стиле лофт, шириной 62 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб тахо и чёрный. Шкаф состоит из выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой, полки для шапок и шарфов, двух полок для обуви, выдвижного ящика и большого зеркала в полный рост. Относится к модульной мебели Чос, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в любой коридор.
Шкаф с зеркалом универсальный, складывается как на левую, так и на правую стороны.

Размеры шкафа SZF1D1S ЧОС:
- ширина - 62 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 193 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые, компании GAMET;
- Петли - компании SAMET.
Цвета мебели Чос:
Все элементы мебели Чос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Чос


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1930 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 390 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб Тахо |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 620 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 920 ₴








