
Современная модульная мебель прихожая лофт в узкий длинный коридор с зеркалом и обувницей Чос 173 см
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202620 988 ₴
Стильная модульная мебель на ножках в прихожую Чос в стиле лофт, шириной 173 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб тахо и чёрный. Комплект состоит из однодверного шкафа с зеркалом, выдвижной штангой для верхней одежды, полками и выдвижным ящиком; высокой тумбы для обуви с трёмя секциями, тумбы банкетки и вешалки с крючками и полкой. Прихожая относится к модульной мебели Чос, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в любой коридор. Элементы возможно расположить в свободном порядке.
Шкаф с зеркалом универсальный, складывается как на левую, так и на правую стороны.

Размеры комплекта в прихожую ЧОС:
- ширина - 173 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 193 см.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- Шкаф SZF1D1S - 62*193*39 см;
- Тумба для обуви BUT3D - 56*127*35 см;
- Тумба-банкетка KOM1D - 56*41*39 см.
- Вешалка WIE55- 56*148*25 см.
К комплекту можно заказать другие элементы мебели Чос (ссылка на все элементы ниже).
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые, компании GAMET;
- Петли - компании SAMET.
Цвета мебели Чос:
Все элементы мебели Чос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Чос


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1930 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 20 988 ₴











