
влевовправо
Навесная полка для книг 150 см Чос
- Под заказ
Отправка с 04 мая 20261 300 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка Чос, шириной 150 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб тахо и чёрный. Относится к модульной мебели Чос, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры полки Чос:
- ширина - 150 см;
- глубина - 23 см;
- высота - 15 см.
Цвета мебели Чос:
Все элементы мебели Чос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Чос


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 150 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Ширина (длина) полки | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 300 ₴





