
влевовправо
Узкий книжный шкаф со стеклом. Пенал витрина лофт для посуды в гостиную, зал 60 см Чос
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20269 650 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-витрина в стиле лофт, на металлических ножках Чос, шириной 62 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб тахо и чёрный. Витрина состоит из двух выдвижных ящиков и стеклянной секции с полками из ЛДСП для посуды, декора или книг. Относится к модульной мебели Чос, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры витрины Чос:
- ширина - 62 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 193 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые, компании GAMET;
- Петли - компании SAMET.
Цвета мебели Чос:
Все элементы мебели Чос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Чос


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1930 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Ширина витрины | 620 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 9 650 ₴






