
влевовправо
Высокий узкий комод тумба в стиле лофт на металлических ножках с полками для книг в гостиную 90 см Чос 1D1S
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20267 080 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 1D1S в стиле лофт, на металлических ножках Чос, шириной 92 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб тахо и чёрный. Комод 1D1S состоит из открытых и закрытых полок для книг или декора; и выдвижного ящика для мелочей. Относится к модульной мебели Чос, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры комода 1D1S Чос:
- ширина - 92 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 121 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые, компании GAMET;
- Петли - компании SAMET.
Цвета мебели Чос:
Все элементы мебели Чос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Чос


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Дуб Тахо |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 121 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 92 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 7 080 ₴






