
влевовправо
Современная длинная тумба под телевизор лофт 160 см на металлических ножках в гостиную, зал Чос 1S1D
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20266 050 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор в стиле лофт, на металлических ножках Чос, шириной 160 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб тахо и чёрный. ТВ тумба состоит из выдвижного ящика, открытой ниши и закрытой ниши. Относится к модульной мебели Чос, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры ТВ тумбы Чос:
- ширина - 160 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 55 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые, компании GAMET;
- Петли - компании SAMET.
Цвета мебели Чос:
Все элементы мебели Чос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Чос


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 6 050 ₴






