
Современная модульная мебель стенка под телевизор в стиле лофт в гостиную, зал Чос 314 см
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202624 080 ₴
Стильная модульная мебель на ножках в гостиную Чос в стиле лофт, шириной 314 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб тахо и чёрный. Комплект состоит из витрины с ЛДСП полками для декора или книг и двумя выдвижными ящиками; комода-тумбы с закрытыми и открытыми полками и выдвижным ящиком; тумбы под телевизор с открытой нишей, выдвижным ящиком и закрытой ниши; а также навесной полки. Стенка относится к модульной мебели Чос, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Общие размеры комплекта:
- ширина - 314 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 193 см;
- Размер ниши под ТВ - 1600*1230 мм.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- Витрина - 62*193*39 см;
- Тумба ТВ - 150*50*42 см;
- Комод-тумба - 92*121*39 см.
- Полка навесная - 155*15*23 см.
К комплекту можно заказать другие элементы мебели Чос (ссылка на все элементы ниже).
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые, компании GAMET;
- Петли - компании SAMET.
Цвета мебели Чос:
Все элементы мебели Чос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Чос


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Черный |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3140 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 24 080 ₴











