
влевовправо
Современная длинная белая тумба под телевизор прованс 150 см на ножках в спальню, гостиную, зал Карина 2D1S
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20265 510 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая белая тумба под телевизор на ножках Карина в стиле прованс, шириной 150 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов белый и дуб трюфель. ТВ тумба состоит из двух закрытых секций с нишами внутри, открытая полка для ТВ техники и выдвижной ящик на телескопических направляющих. Также на задней стенке есть отверстие для проводов техники. Относится к модульной мебели Карина, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры ТВ тумбы Карина:
- ширина - 150 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 50 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения компании HAFELE;
- Петли - компании HETTICH.
Цвета мебели Карина:
Все элементы мебели Карина:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 510 ₴








