
влевовправо
Современный стильный высокий белый комод тумба прованс для книг с полками и ящиками в гостиную, зал Карина
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20267 970 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый белый комод-тумба 1D2S Карина в стиле прованс, шириной 96 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов белый и дуб трюфель. Комод-тумба состоит из открытых и закрытых полок, и двух выдвижных ящиков. Относится к модульной мебели Карина, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры комода 1D2S Карина:
- ширина - 96 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 157 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения компании HAFELE;
- Петли - компании HETTICH.
Цвета мебели Карина:
Все элементы мебели Карина:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 157 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 96 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 970 ₴






