
влевовправо
Книжный шкаф со стеклом. Белая пенал витрина для посуды в гостиную, зал современная классика 60 см Карина
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20268 590 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красива белая пенал-витрина Карина в стиле прованс, шириной 60 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов белый и дуб трюфель. Витрина состоит из стеклянной секции с полками из ЛДСП для посуды, книг или декора и двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих. Относится к модульной мебели Карина, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Витрина универсальная - собирается как на левую, так и на правую стороны.

Размеры витрины Карина:
- ширина - 60 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 197 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения компании HAFELE;
- Петли - компании HETTICH.
Цвета мебели Карина:
Все элементы мебели Карина:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1970 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 590 ₴







