
Современная модульная белая мебель стенка горка под телевизор в гостиную, зал 3 метра в стиле прованс Карина
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202622 940 ₴
Модульная мебель в гостиную Карина в стиле прованс, шириной 3 метра (306 см). Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов белый и дуб трюфель. Комплект состоит из витрины с ЛДСП полками для декора или книг и двумя выдвижными ящиками; комода-тумбы с закрытыми и открытыми полками и двумя выдвижными ящиками; тумбы под телевизор с открытой нишей, выдвижным ящиком и двумя нишами; а также навесной полки. Стенка относится к модульной мебели Карина, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Витрина универсальная - собирается как на левую, так и на правую стороны.
Общие размеры комплекта:
- ширина - 306 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 197 см;
- ширина ниши под ТВ - 1500 мм.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- Витрина - 60*197*45 см;
- Тумба ТВ - 150*50*45 см;
- Комод-тумба - 96*157*45 см.
- Полка навесная - 140*24*22 см.
К комплекту можно заказать комод шириной 150 см или изменить комплектацию стенки.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения компании HAFELE;
- Петли - компании HETTICH.
Цвета мебели Карина:
Все элементы мебели Карина:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб трюфель |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1970 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3060 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 22 940 ₴











