
Современная односпальная кровать 80 на 200 с выдвижными ящиками для подростка мальчика Брайт 800
- Нет в наличии
5 164 ₴
Стильная односпальная подростковая кровать с выдвижными ящиками Брайт. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов на ваш выбор, как двухцветные так и однотонные варианты. Содержит 2 выдвижных ящика, и спальное место размером 80*200 см. Кровать с ящиками 800 Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Цена указана за кровать с выдвижными ящиками, без матраса и подушек. Матрас можно заказать отдельно.
Размеры кровати 800 Брайт:
- ширина - 203 см;
- глубина - 84 см;
- высота - 60 см;
- размер спального места - 80*200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Основа спального места - ДСП.

Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дно кроватки | ДСП |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203.2 см |
| Глубина детской кровати | 83.5 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 5 164 ₴










