-10%Современная открытая длинная тв тумба под телевизор Лофт 150 см в гостиную, зал в стиле лофт FLASHNIKA ТВЛ-1
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20265 985 ₴
5 386,50 ₴
Современная тумба под телевизор ТВЛ-1 в стиле лофт с открытыми полками, шириной от 80 до 150. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в нескольких вариантах цветов на ваш выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант. Ножки тумбы металлические, в трёх вариантах цветов краски на ваш выбор. Содержит открытые полки для ТВ техники, декора или других вещей.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.

Размеры тумбы ТВ ТВЛ-1:
- ширина - 80\90\100\110\120\130\140\150 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 45 см.
Цена указана за тумбу 150 см. Стоимость ТВ тумбы необходимой ширины можно узнать у нашего менеджера.
Материалы:
- Полки - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Кромка столешницы - ПВХ, толщиной 2 мм;
- Ножки - металлические 25х25х1,5 мм.



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 5 386,50 ₴





