
Современная стильная серая модульная прихожая в узкий длинный коридор с зеркалом и обувницей 150 см Брайт
- Нет в наличии
9 857 ₴
Стильный узкий комплект в прихожую Брайт, шириной 147 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов на ваш выбор, как двухцветные так и однотонные варианты. Содержит однодверный шкаф с выдвижной штангой для одежды, навесную вешалку с крючками для верхней одежды, настенное зеркало с полкой, тумбу для обуви с выдвижным ящиком и низкую тумбу-банкетку, которую можна использовать как сиденье. Прихожая Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать подходящий комплект для вашего коридора.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже (цвета дуб крафт белый, дуб крафт серый и дуб крафт золотой с доплатой).
Шкаф можно дополнительно укомплектовать зеркалом, на внешней стороне дверцы.
Вы можете расположить элементы в нужном вам порядке.
Нужный цвет и наличие зеркала необходимо указывать при оформлении заказа.
Размеры прихожей 1470 Брайт:
- ширина - 147 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1470 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 9 857 ₴










