
Современная маленькая узкая серая мини стенка под телевизор со шкафом для одежды в гостиную, зал Брайт
- Нет в наличии
8 625 ₴
Стильная маленькая стенка со шкафом Брайт, шириной 222 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов на ваш выбор, как двухцветные так и однотонные варианты. Содержит открытые полки для декора или книг, полки для ТВ техники, выдвижной ящик на телескопических направляющих, однодверный шкаф пенал с выдвижной штангой для одежды и нишу под телевизор. Горка со шкафом Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект в гостиную.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже (цвета дуб крафт белый, дуб крафт серый и дуб крафт золотой с доплатой).
Шкаф можно дополнительно укомплектовать зеркалом.
Также стенку можно заказать на две стороны, шкаф слева или справа.
Нужный цвет, сторону и наличие зеркала необходимо указывать при оформлении заказа.
Размеры стенки со шкафом Брайт:
- ширина - 222 см;
- глубина - 33 см;
- высота - 200 см;
- ниша под ТВ - 1382*984 мм.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2220 мм |
| Глубина стенки | 325 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1382 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 984 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 8 625 ₴










