
Современный стильный маленький серый узкий шкаф пенал для верхней одежды в прихожую, коридор Брайт 520
- Нет в наличии
3 831 ₴
Стильный шкаф-пенал без ручек Брайт, шириной 52 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов на ваш выбор, как двухцветные так и однотонные варианты. Содержит выдвижную штангу для вешалок с верхней одеждой; полку для шапок и шарфов; и полку для обуви. Шкаф-пенал 520 Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже.
Шкаф можно дополнительно укомплектовать зеркалом.
Нужный цвет и наличие зеркала необходимо указывать при оформлении заказа.
Размеры шкафа 520 Брайт:
- ширина - 52 см;
- глубина - 33 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм.

Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 325 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | Без дзеркала |
- Цена: 3 831 ₴










