Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Брайт шириной 40 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов. Зеркало 400 Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Размеры зеркала 400 Брайт:
- ширина - 40 см;
- глубина - 14 см;
- высота - 90 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм.

Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Серый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 1 162 ₴











