
Настенная вешалка с зеркалом для верхней одежды в прихожую, коридор 90 см Брайт 900
- Нет в наличии
1 969 ₴
Настенная вешалка с зеркалом Брайт шириной 90 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов. Вешалка с зеркалом 900 Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже.
Также вешалку можно заказать в двух вариантах: зеркало слева и зеркало справа.
Нужные цвета и сторона вешалки указываются при оформлении заказа.
Размеры вешалки 900 Брайт:
- ширина - 90 см;
- глубина - 14 см;
- высота - 110 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм
- Зеркало.

Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Серый |
- Цена: 1 969 ₴










