Кольори на вибір

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вешалка Брайт шириной 45 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов. Вешалка 450 Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Размеры вешалки 450 Брайт:
- ширина - 45 см;
- глубина - 14 см;
- высота - 90 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм.

Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Серый |
- Цена: 910 ₴










