
Стильная закрытая обувница, тумба для обуви белая с ящиком в прихожую, коридор 70 см Брайт 700
- Нет в наличии
3 543 ₴
Современная тумба для обуви Брайт без ручек, шириной 70 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов на ваш выбор, как двухцветные так и однотонные варианты. Содержит ящик на телескопических направляющих, полного выдвижения и три закрытые полки для обуви с горизонтальным способом хранения. Тумба для обуви Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Размеры тумбы 700 Брайт:
- ширина - 70 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 95 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 950 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 543 ₴










