
Современный стильный высокий узкий белый комод на 5 ящиков 50 см без ручек для вещей в спальню Брайт 500
- Нет в наличии
4 243 ₴
Стильный комод Брайт с 5 ящиками без ручек, шириной 50 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов на ваш выбор, как двухцветные так и однотонные варианты. Содержит 5 выдвижных ящиков на телескопических направляющих, полного выдвижения. За счёт возможности выбирать цвет, комод подойдет в любую комнату, как в спальню так и в гостиную или прихожую. Комод 500 Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Размеры комода 500 Брайт:
- ширина - 50 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 117 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 50 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 117 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 243 ₴










