
Современный стильный серый узкий комод тумба 1 метр с полками и ящиками в гостиную, комнату, зал Брайт 1000
- Нет в наличии
4 514 ₴
Стильный комод Брайт шириной 1 метр. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов на ваш выбор, как двухцветные так и однотонные варианты. Содержит 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих, полного выдвижения и тумбу с полкой внутри. За счёт возможности выбирать цвет, комод подойдет в любую комнату, как в спальню так и в гостиную или прихожую. Комод 1000 Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже.
Также комод можно заказать в двух вариантах: дверка слева и дверка справа.
Нужные цвета и сторону комода указываются при оформлении заказа.
Размеры комода 1000 Брайт:
- ширина - 100 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 95 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 4 514 ₴










