
Стильный серый современный узкий комод на 8 ящиков для вещей без ручек 130 см в спальню Брайт 1300
- Нет в наличии
6 650 ₴
Стильный комод Брайт с 8 ящиками без ручек, шириной 130 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов на ваш выбор, как двухцветные так и однотонные варианты. Содержит 8 выдвижных ящиков на телескопических направляющих, полного выдвижения. За счёт возможности выбирать цвет, комод подойдет в любую комнату, как в спальню так и в гостиную или прихожую. Комод 1300 Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Размеры комода 1300 Брайт:
- ширина - 130 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 95 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 6 650 ₴










