
Современный длинный серый комод 150 см на 6 ящиков, комод под телевизор без ручек для вещей в спальню Брайт
- Нет в наличии
5 897 ₴
Стильный низкий комод Брайт с 6 ящиками без ручек, шириной 150 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в большом количестве цветов на ваш выбор, как двухцветные так и однотонные варианты. Содержит 6 выдвижных ящиков на телескопических направляющих, полного выдвижения. За счёт возможности выбирать цвет, комод подойдет в любую комнату, как в спальню так и в гостиную или прихожую. Также комод можно использовать как ТВ тумбу. Комод 1500 Брайт относится к одноименной модульной мебельной системе, которая состоит из 27 элементов, что даёт возможность выбрать целый комплект.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Размеры комода 1500 Брайт:
- ширина - 150 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 73 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 5 897 ₴










