Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Современный низкий без ручек комод 120 см на 6 ящиков для вещей и белья в спальню, комнату модерн Fantasy-6
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20267 023 ₴
6 320,70 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный комод Fantasy-6 с ящиками без ручек, шириной 100, 120, 140, 160 или 180 см. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в нескольких вариантах цветов на ваш выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант. Содержит 6 выдвижных ящиков на телескопических направляющих, полного выдвижения.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Размеры комода Fantasy-6:
- ширина - 100/120/140/160/180 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 78 см.
Стоимость комода необходимой ширины можно узнать у нашего менеджера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 05 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.



| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 78 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
- Цена: 6 320,70 ₴




