
влевовправо
Навесная полка для книг 120 см Фемели Миро-Марк
- В наличии
- Код: FM-192-WB
794 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка в гостиную Фемели шириной 120 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в белом цвете.
Размеры полки Фемели:
- ширина - 120 см;
- глубина - 20 см;
- высота - 22 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Все элементы мебели Фемели:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фемели+Миро-Марк



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 200 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 794 ₴




