
влевовправо
Белый глянцевый шкаф витрина для посуды и книг в гостиную, зал в современном стиле Фемели Миро-Марк
- В наличии
- Код: FM-112-WB
7 789 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая шкаф-витрина в гостиную Фемели в стиле современный минимализм, шириной 90 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в белом цвете с глянцевыми фасадами. Витрина состоит из закрытых полок из ЛДСП для посуды или книг. Относится к модульной мебели Фемели, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную, спальню или гардеробную.
Размеры шкафа-витрины Фемели:
- ширина - 90 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 165 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Ручки - хромированный металл;
- Петли - с функцией доводчика.
Все элементы мебели Фемели:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фемели+Миро-Марк



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1651 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 901 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 7 789 ₴





