
влевовправо
Глянцевый белый стеклянный шкаф витрина сервант для посуды в гостиную, зал в современном стиле Рома Миро-Марк
- В наличии
- Код: RM-112-WB
11 530 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый сервант в гостиную Рома в стиле современный минимализм, шириной 119 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в белом цвете с глянцевыми фасадами. Сервант состоит из стеклянной секции со стеклянными полками для посуды и декора, и двух выдвижных ящиков для других вещей. Относится к модульной мебели Рома, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
ВАЖНО! Сервант можно укомплектовать LED подсветкой (за дополнительную плату).
Размеры серванта Рома:
- ширина - 119 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 192 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Ручка - алюминиевый профиль;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы мебели Рома:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Рома+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1921 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Ширина витрины | 1194 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 530 ₴





