-10%влевовправо
Современная серая маленькая ТВ стенка под телевизор в гостиную, зал в стиле минимализм Лего 240 см Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20269 771 ₴
8 793,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная компактная стенка в гостиную Лего шириной 240 см изготавливается из ламинированного ДСП в комбинации цветов антрацит и дуб артизан. Комплект состоит из ТВ тумбы шириной 160 см, трех горизонтальных тумб с нишами внутри, открытых полок и навесной полки для декора или книг.
Общие габариты стенки Лего:
- ширина - 240 см;
- высота - 150 см;
- глубина - 40 см.
Комплект состоит из элементов (шир*выс*глуб):
- ТВ тумба 1Д - 160*29*40 см
- Полка - 140*25*20 см;
- Тумба открытая - 80*29*28 см;
- Навесная тумба 3 шт - 100*25*30 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 3 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 8 793,90 ₴


