-10%влевовправо
Высокий серый с ящиками и полками комод тумба 140 см на ножках для вещей в спальню, гостиную Тео Мир Мебели
- Под заказ
- Код: komod_1D4Sh_Teo_SM
Отправка с 14 мая 20267 340 ₴
6 606 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый высокий комод 1Д4Ш на ножках Тео в современном стиле, шириной 138 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб артизан и антрацит или артвуд светлый и антрацит. Комод Тео состоит из четырех выдвижных ящиков и тумбы с полками внутри. Относится к модульной системе Тео, элементы которой комбинируются между собой, позволяя собрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальни.
Размеры комода Тео:
- ширина - 138 см;
- высота - 105 см;
- глубина - 40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Состоит из:
- четырех выдвижных ящиков на телескопических направляющих;
- тумбы с полками внутри.
Цвета модульной гостиной Тео:

Все элементы мебели Тео:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=тео+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 105 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 138 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 606 ₴







