
влевовправо
Белая тумба прикроватная с двумя ящиками на ножках в детскую комнату в скандинавском стиле Belle VMV Holding
- Под заказ
- Код: tumba_Belle_VMV
Отправка с 10 мая 20261 667 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Belle выполнена в скандинавском стиле и станет удобным дополнением интерьера детской комнаты. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм. Ножки и ручки из натурального дерева подчёркивают лёгкость дизайна, а белый цвет делает модель гармоничной и универсальной.
Конструкция тумбы включает два выдвижных ящика, которые подойдут для хранения книг, аксессуаров и других необходимых мелочей.
Тумба входит в модульную коллекцию Belle, что позволяет сочетать её с другими элементами серии и создавать функциональное пространство для ребёнка.
Размеры прикроватной тумбы Belle:
- ширина - 50 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 49 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Ножки - натуральное дерево;
- Ручки - натуральное дерево;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной системы Belle:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Belle+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 667 ₴









