
Белая длинная тумба под телевизор 150 см на ножках в скандинавском стиле в спальню гостиную Belle VMV Holding
- Под заказ
- Код: tv_tumba_Belle_VMV
Отправка с 08 мая 20262 843 ₴
Тумба под телевизор Belle выполнена в современном стиле и станет функциональным элементом гостиной. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм. Ножки и ручки из натурального дерева в сочетании с белым цветом придают модели стильный и выразительный вид. Такое оформление гармонично впишется в интерьер, оформленный в стиле модерн или скандинавском направлении.
Конструкция тумбы включает три закрытые секции, которые обеспечивают удобное размещение техники, приставок и аксессуаров.
Тумба относится к модульной коллекции Belle, что позволяет комбинировать её с другими элементами серии и формировать гармоничное решение для гостиной.
Размеры тумбы под телевизор Belle:
- ширина - 150 см;
- глубина - 41 см ;
- высота - 49 см.
Состоит из:
- тумбы с полками внутри;
- четырех выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Ножки - натуральное дерево;
- Ручки - натуральное дерево.

Все элементы модульной системы Belle:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Belle+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Ширина тумбы | 1495 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 2 843 ₴










