
Стеклянная низкая витрина белая для посуды 100 см на ножках в скандинавском стиле в гостиную Belle VMV Holding
- Под заказ
- Код: vitrina_1W2D_Belle_VMV
Отправка с 10 мая 20266 895 ₴
Витрина Belle выполнена в современном стиле и станет элегантным элементом оформления гостиной. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм. Ножки и ручки выполнены из натурального дерева, а белый цвет подчёркивает стильный и выразительный облик витрины. Такое сочетание органично впишется в интерьер в стиле модерн или скандинавском направлении.
Конструкция витрины разделена на три секции: одна со стеклянной дверцей предназначена для размещения посуды и декоративных предметов, две закрытые секции подходят для хранения книг и других необходимых вещей.
Витрина относится к модульной коллекции Belle, что позволяет сочетать её с другими элементами серии и создавать гармоничное решение для гостиной.
Размеры витрины Belle:
- ширина - 103 см;
- глубина - 41 см ;
- высота - 153 см.
Состоит из:
- секции со стеклянными полками для посуды или декора;
- двух секций с полками из ЛДСП для книг или посуды.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Ножки - натуральное дерево;
- Ручки - натуральное дерево.

Все элементы модульной системы Belle:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Belle+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1525 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 1025 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 6 895 ₴










