
Книжный стеллаж белый 60 см на ножках в скандинавском стиле в детскую подростковую комнату Belle VMV Holding
- Под заказ
- Код: stelazh_1D1S_Belle_VMV
Отправка с 10 мая 20263 642 ₴
Стеллаж 1D1S Belle выполнен в скандинавском стиле и станет функциональным элементом детской комнаты. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм. Белый цвет в сочетании с деревянными ножками и ручками придаёт модели лёгкость и гармонично вписывается в интерьер.
Конструкция стеллажа разделена на две части: верхняя секция открытая и подходит для книг, игрушек или декоративных элементов, нижняя закрытая помогает хранить вещи вне поля зрения, а выдвижной ящик по центру обеспечивает дополнительное место для мелочей.
Стеллаж входит в модульную коллекцию Belle и может быть дополнен другими элементами серии для создания удобного и стильного пространства.
Размеры стеллажа Belle:
- ширина - 57 см;
- глубина - 41 см ;
- высота - 197 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Ножки - натуральное дерево;
- Ручки - натуральное дерево;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной системы Belle:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Belle+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1970 мм |
| Глубина стеллажа | 410 мм |
| Ширина стеллажа | 565 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 3 642 ₴










