
Белая модульная гостиная стенка под телевизор на ножках в скандинавском стиле в гостиную зал Belle VMV Holding
- Под заказ
- Код: vitalnia_Belle_VMV
Отправка с 09 мая 202614 704 ₴
Стенка Belle выполнена в современном стиле и станет функциональным решением для оформления гостиной. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм. Ножки и ручки выполнены из натурального дерева, что в сочетании с белым цветом придаёт модели стильный и выразительный вид. Такое оформление гармонично впишется в интерьер в стиле модерн или скандинавском направлении.
Комплект включает:
- витрину, разделённую на три секции: одну стеклянную — для посуды и декоративных предметов, а также две закрытые секции для книг и других вещей;
- тумбу под телевизор с тремя закрытыми отделениями, удобными для размещения техники, приставок и аксессуаров;
- комод с четырьмя выдвижными ящиками и тумбой с полками, которые позволяют удобно разместить книги, текстиль и другие необходимые вещи.
- навесную полку для книг и декора.
Гостиная Belle представлена в модульном формате, что позволяет изменять комплектацию и подбирать оптимальные элементы в зависимости от потребностей и площади помещения.
Общие размеры стенки Belle:
- ширина - 355 см;
- глубина - 41 см ;
- высота - 153 см;
- ширина ниши под ТВ - 1495 мм.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Шкафчик под ТВ 3K - 150*49*41 см;
- Витрина низкая 1W1D - 103*153*41 см;
- Комод 1D4S - 103*91*41 см;
- Полка - 96*23*21 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Ножки - натуральное дерево;
- Ручки - натуральное дерево;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной системы Belle:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Belle+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3545 мм |
| Глубина стенки | 410 мм |
| Высота стенки | 1525 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1495 мм |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 14 704 ₴










