
Стильный современный белый распашный узкий шкаф с зеркалом и ящиком для верхней одежды в прихожую коридор Топ-Микс ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: shafa_2D1S_60_Top-Mix_VMV
Отправка с 08 мая 20263 853 ₴
Двухдверный шкаф с зеркалом 2D1S 60 Toп-Микс в белом цвете шириной 60 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации белый матовый и дуб сонома, или одноцветный вариант - дуб сонома. Шкаф Топ-Микс состоит из секции с выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой и выдвижного ящика. Относится к одноименной модульной системе Toп-Микс, за счёт широкого выбора элементов которой вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Также за счёт белого цвета и небольших габаритов, визуально не будет перегружать комнату
Размеры шкафа Топ-Микс:
- ширина - 60 см;
- высота - 184 см;
- глубина - 33 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.

Состоит из:
- секции с выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой;
- выдвижного ящика.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Топ-Микс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Топ-Микс


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Глубина | 330 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 853 ₴









