-15%Распашной трехдверный с зеркалом шкаф 6Д2Ш для одежды с полками и штангой в спальню 120 см Типс Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: shafa_6D2Sh_Tips_MS
Отправка с 11 мая 202610 158 ₴
8 634,30 ₴
Современный распашной шкаф 6Д2Ш Типс шириной 123 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации дуб сонома и белый мат, или одноцветный вариант - дуб сонома. Шкаф Типс состоит из секции со штангой для вешалок с одеждой, секции с полками, двух выдвижных ящиков и двух закрытых ниш. Относится к модульной системе Типс за счёт широкого выбора элементов Вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Подойдет в комнаты в скандинавском стиле.
Размеры Шкафа Типс:
- ширина - 123 см;
- высота - 210 см;
- глубина - 55 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Состоит из:
- секции со штангой для вешалок с одеждой и полки для вещей;
- секции с закрытыми полками для белья или вещей;
- двух выдвижных ящиков;
- двух закрытых ниш.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Типс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=типс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Ширина шкафа | 1232 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 8 634,30 ₴










