-15%Современный в скандинавском стиле комод на 4 ящика в гостиную, спальню белый дуб сонома Типс Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: komod_4Sh_Tips_MS
Отправка с 11 мая 20263 418 ₴
2 905,30 ₴
Современный комод 4Ш Типс шириной 83 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации дуб сонома и белый мат, или одноцветный вариант - дуб сонома. Комод Типс состоит из четырех выдвижных ящиков. Относится к модульной системе Типс за счёт широкого выбора элементов Вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Подойдет в комнаты в скандинавском стиле.
Размеры комода Типс:
- ширина - 83 см;
- высота - 85 см;
- глубина - 34 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Типс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=типс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Ширина комода | 83 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 905,30 ₴









