-15%влевовправо
Полка 80 см для книг Вектор Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: polka_80_Vektor_MS
Отправка с 25 мая 2026277 ₴
235,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Вектор шириной 80 см изготавливается из ламинированного ДСП в цвете дуб крафт золотой. Подойдет для гостиной в современном стиле.
Размеры полки Вектор:
- ширина - 80 см;
- глубина - 22 см;
- высота - 27 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Мебель изготавливается в сочетании цветов:

Все элементы системы можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=вектор+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 270 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Ширина (длина) полки | 802 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 235,45 ₴






