-15%влевовправо
Современный стильный закрытый книжный шкаф пенал 60 см с полками в гостиную, комнату, зал Вектор Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: penal_1D_Vektor_MS
Отправка с 24 мая 20263 519 ₴
2 991,15 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный шкаф-пенал 1Д Вектор шириной 60 см изготавливается из ламинированного ДСП и МДФ фасадов в комбинации цветов дуб крафт золотой и серый мат. Пенал 1Д Вектор содержит четыре полки внутри для книг или вещей. Подойдет для гостиной в современном стиле.
Размеры пенала 1Д Вектор:
- ширина - 60 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - МДФ.
Мебель изготавливается в сочетании цветов:

Все элементы системы можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=вектор+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб крафт золотой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 991,15 ₴







